AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

"Комсомольская средняя общеобразовательная школа имени Н.С.Манджиева"

Трудоустройство выпускников


Определение выпускников 11 класса

2018 – 2019 учебный год

ФИО выпускника

Город

ВУЗ

Факультет

Форма

1

Андраева

Даяна

Аркадьевна

С-Петербург

С-Петербургский государственный экономический университет

Менеджмент

договор

2

Болдырев

Нимгр

Джангрович

Элиста

КГУ

Инженерно-технологический

(землеустройство и кадастр)

бюджет

3

Борлыков

Владимир

Аркадьевич

Волгоград

Волгоградский государственный медицинский университет

Медико-профилактический

бюджет

4

Бурилова

Алина

Александровна

Элиста

КГУ

Фармация

договор

5

Манджиев

Дмитрий

Юрьевич

Элиста

КГУ

Математика и компьютерные науки

бюджет

6

Манджиев

Санал

Мергенович

Элиста

КГУ

СПО (право и организация социального обеспечения)

договор

7

Немкеев

Эрдни-Горя

Алексеевич

Элиста

КГУ

СПО (землеустройство и кадастр)

договор

8

Саидов

Рашид

Абдуллаевич

Ставрополь

Северо-Кавказский федеральный университет

Институт математики и естественных наук

(землеустройство и кадастр)

бюджет

9

Сармадаев

Борис

Цебекович

Астрахань

Астраханский государственный технический университет

Строительство

бюджет

10

Убушаева

Эвина

Михайловна

Ростов–на-Дону

Ростовский государственный медицинский университет

СПО (фармация)

бюджет

11

Улюмджиева

Карина

Арслановна

Элиста

КГУ

Гуманитарный институт

(международные отношения)

договор

12

Хардяев

Айс

Баатарович

Элиста

КГУ

Экономический (экономическая безопасность)

договор

13

Чильгирова

Анесса

Арслановна

Элиста

КГУ

Инженерно-технологический

(ЖКУ)

бюджет


  Определение выпускников 9 класса 2018-2019 уч.г

Ф.И.О

ОО

ССУЗы

КСОШ им.Н.С.Манджиева

Другие ОО

 

1

Базаева Д.О.

+

 

 

2

Болдырева Б.Д.

+

 

 

3

Итаева Н.М.

+

 

 

4

Кеквеев Д.Э.

+

 

 

5

Кекяшкиева И.Н.

+

 

 

6

Кумеев Н.А.

+

 

 

7

Магомедов М.Р.

+

 

 

8

Моржаева Э.Э.

+

 

 

9

Мукабенова Л.М.

+

 

 

10

Мухараева А.З.

 

г.Элиста, МБОУ «Русская национальная гимназия им. преподобного С.Радонежского»

 

11

Назирбекова Ж.Р.

+

 

 

12

Сармадаева А.Ц.

+

 

 

13

Соктуева А.Э.

 

 

Медколледж им.Т.Хахлыновой (акушерское дело)г.Элиста

14

Сулейменова С.А.

 

 

СПО КГУ г.Элиста (ветеринария)

15

Хаглышев Д.И.

+

 

 

16

Харцхаев А.Б.

+

 

 

17

Церекаев В.В.

 

 

Автодорожный колледж, автомеханик , г .С-Петербург

18

Чалеева Э.И.

 

 

Медколледж им Т.Хахлыновой (сестринское дело).Элиста

19

Чимидова К.С.

+

 

 

20

Шапаева Э.И.

+

 

 

21

Эльмурзаев А.Х.

+